Katalognummer: 2555 / Postennummer: 798780
grünliches Glas, reich verziert mit polychromer Emaillemalerei. Aufwendige Silbermontierung mit ornamentalem Dekor in feiner Ausführung. Gemarkt, l. rest., Alterssch., l. besch., H. ca. 34 cm
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)