Katalognummer: 5759 / Postennummer: 728267
Opalglas. Reiche Goldauflage auf den geschwungenen Ebenen, mit Ornamentwerk verziert. Besetzt mit aufwendig gestalteten plastischen Emailleblüten in zarten Pastelltönen. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 67
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)