Katalognummer: 24 / Postennummer: 798795
gemarkt "SH 1040 DEP". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen, Ohrlöchern und offenem Mund mit vier Zähnchen. Stoffkörper, Arme aus Biskuitporzellan, besch., erg., H. ca. 70 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)