Katalognummer: 26 / Postennummer: 798802
gemarkt "J.D.K. made in 13. Germany". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit modellierten Haaren, blauen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnchen und angedeuteter Zunge. Babykörper aus Masse, besch., erg., H. ca. 40 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)