Katalognummer: 623 / Postennummer: 799913
Musselmalet, gerippt. Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 8 Tassen mit 9 UT und 7 Desserttellern. Blaue Wellenmarke, grüne Stempelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.