Katalognummer: 1203 / Postennummer: 806830
'Seiner Majestät dem König Wilhelm I. von Preussen....', illustriert mit zahlreichen Originalradierungen und Holzschnitten von ALBERT BERG (1825-1884) Seltene Ausgabe für einen exklusiven Kreis mit entsprechendem Verzeichnis der Persönlichkeiten und Institutionen. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)