Katalognummer: 1800 / Postennummer: 798045
Stifterbild mit Konrad II auf dem Thron und Mutter Gottes mit Jesuskind auf dem Arm, Radierung, u.r. sig., 14,5 x 9 cm, Blatt min. gebräunt, unter Glas gerahmt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)