Katalognummer: 2514 / Postennummer: 801724
Ovale geschweifte Form auf vier Volutenfüßen mit godronierter Wandung und Rocaillendekor, zwei Handhaben in Form von vollplastischen Drachen, H. ca. 21 x L. ca. 55, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)