Katalognummer: 2810 / Postennummer: 799889
Auf spiralig gewundenen Beinen mit Querverstrebung und floralem Schnitzdekor, gepolsterter Sitzfläche, Rückenlehne (ergänzt) mit Korbgeflecht, H. ca. 124, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., rest., ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)