Katalognummer: 2811 / Postennummer: 799890
Auf 4 gedrechselten Beinen mit Verstrebungen, floraler Akanthusschnitzdekor, Rücken- und Sitzfläche mit Korbgeflecht, H. ca. 125, Alters- und Gebrauchsspuren, rest., ergänzt, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)