Katalognummer: 2823 / Postennummer: 806468
1-türiger Oberteil dreiseitig verglast, Unterteil auf 3 konischen Beinen mit 1 Klappe und Metallapplikationen, Schlüssel anbei, ca. 169 x 59 x 59, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)