Katalognummer: 55 / Postennummer: 802536
um 1890, sehr aufwendig und äußerst filigran ausgearbeitete Wappenzier mit patriotischer Devise, Gravur unterhalb Knauf 'Dr. med. Mastbaum (...) München WS 90/91'. Stock schwarz lackiert. L ca. 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)