Katalognummer: 61 / Postennummer: 802896
Unterschriften, bez. '7.3.1913 - 7.3.1943 Die Offiziere und Beamten der Amtsgruppe WaJRü (WuG)', u.a. Unterschrift Frh. v. Schenck und weitere. Silber 800, deutsch, Gesamtraugewicht ca. 920 g, D ca. 43 cm. Altersspuren
Kategorie: Historika - (sonstige)