Katalognummer: 629 / Postennummer: 803849
Bestehend aus Teekanne, Milchkanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 6 Teetassen/U-Tassen, 6 Kuchenteller, 6 Mokkatassen/U-Tassen, 6 Dessertteller, sowie 1 lange Kuchenplatte, leichte Gebrauchsspuren, Röschen best., keine Mokkakanne!