Katalognummer: 635 / Postennummer: 805298
polychromer Blütendekor, Korbrandrelief. Bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchkännchen, 8 Desserttellern, 8 Kaffeetassen mit UT, kleiner Aufsatzschale, 2 Rundplatten, Carréschale und Ovalschale. Gemarkt, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren