Katalognummer: 666 / Postennummer: 806155
Dekor: Gelbe Rose, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, Zuckerdose, Milchkännchen, Blattschale, 2 Tellern und 4 Mokkatassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren