Katalognummer: 667 / Postennummer: 806159
Leicht gewellter Stand, einflammig. Rocaillierter Schaft, polychrome Blumenstaffage und Zierveroldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Form-Nr. 53111, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 18 cm