Katalognummer: 846 / Postennummer: 816038
seitlich monogrammiert. Kleinpastik, Bronze, dunkel patiniert, auf Steinsockel montiert, 3Guß/12. Min. besch., am Stein rep., Zertifikat anbei, Rechnung über DM 4500,- lag vor, H. ca. 36 cm
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)