Katalognummer: 1815 / Postennummer: 809532
Kohle/Pastell auf Papier, u.r. monogr. u. undtl. dat. ('52?), rücks. Stempelwürttemb. Kunstverein Stuttgart , Nr. 706 (o.Jahr), 60x42 cm, hinter Passepartout gerahmt, gebräunt, Montierungslöcher, Altersspuren
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)