Katalognummer: 94 / Postennummer: 813076
dazu gemaltes Porträt auf Holz des ehemaligen Trägers, eines Majors und Bataillonskommandeurs. Unten rechts monogrammiert E.W. und datiert 1994. Maße Bild ca. 30 x 22 cm, gerahmt. Bitte besichtigen!
Kategorie: Historika - (sonstige)