Katalognummer: 4014 / Postennummer: 729385
Großes Verdienstkreuz (60 mm), Verdienstkreuz 1. Klasse als Steckkreuz sowie Verdienstkreuz am Bande, alle mit Etui, offizieller Hersteller 'Steinhauer & Lück GmbH & Co. KG Lüdenscheid', Altersspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)