Katalognummer: 0 / Postennummer: 857309
330 x 210. Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweißgrundigem, mit Floralwerk belegtem Spiegel. Beige Eckfüllungen.Gebrauchsspuren, stark beschädigt(grosser ausgefranster Riss)
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche