Katalognummer: 434 / Postennummer: 741444
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen und schönem Aufsatz, Ziffernblatt mit Strahlenkranz mittig, quillochierte Stahlzeiger, arabische Zahlen, Stahl-Messingpendel mit Emaildeckel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Uhren - Damen