Katalognummer: 435 / Postennummer: 741447
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Uhren - Damen