Katalognummer: 400 / Postennummer: 730170
Emailzifferblatt mit Blümchendekor, römische Ziffern, Werk reichlich graviert, Deckelboden mit galoppierendem Pferd, anbei Doublé Uhrenkette, Funktion nicht geprüft, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Uhren - Damen