Katalognummer: 406 / Postennummer: 731038
eine amerikanische Nickeluhr mit Schraubboden, Schweizer Werk - 7 Jewels. Eine HTAU mit Glasboden, bez. 'la Vigilante'. Eine HTAU mit neuem eingesetzten Werk, Silber 800, Deckel nachgelötet, Uhren laufen. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Uhren - Damen