Katalognummer: 561 / Postennummer: 816069
feines Blattdekor, an Boden und Glasrand rot emailliert (an mehreren Stellen leicht best.!). Rückseitig bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct. Handaufzugwerk. Leicht irisierendes Zifferblatt m. arab. Ziffern.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,