Katalognummer: 566 / Postennummer: 816375
Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern (leichte Risse). Im Übergehäuse, Silber, rückseitig verziert m. Schildpatt (deutlich besch.!). Alters- und Gebrauchsspuren an Glas, Zifferblatt und beiden Gehäusen! Uhrenkette und Schlüssel anbei!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,