Katalognummer: 619 / Postennummer: 730914
Dekor: Bunte Blume, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Väschen, Kuchenplatte, 6 Desserttellern, 5 Kafeetassen mit 6 UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, besch.