Katalognummer: 40 / Postennummer: 800687
wohl Nr. 2642. BLech, lithographiert, plastische Steinprägung, farbige Glasfenster, Türen zum Öffnen, Wartesaal, Telegraphenbüro, seitliche Schutzdächer, Bahnsteigsperre, Richtungstafeln. Ungemarkt, besch., min. erg., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 34 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)