Katalognummer: 42 / Postennummer: 800690
gemarkt "620 9 1/2". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit feststehenden braunen Augen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Blonde Mohairperücke. Körper aus Biskuitporzellan mit gemalten Strümpfen und Schuhen, l. besch., min. rest., H. ca. 22 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)