Katalognummer: 43 / Postennummer: 800691
gemarkt "DEP 2". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Augen und offenem Mund mit Zähnchen. Ohrlöcher, Korkdeckel. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition. Schönes, frühes Kleidchen mit Haube, l. besch. Haarriss, Farbabplatzer, H. ca. 30 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)