Katalognummer: 56 / Postennummer: 805812
gemarkt "C.M. BERGMANN SIMON &HALBIG S &H 3". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit feststehenden braunen Augen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, besch., H. ca. 60 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)