Katalognummer: 634 / Postennummer: 808338
Bestehend aus zweiarmigem Kerzenleuchter, außergewöhnlicher Vase in Form eines Füllhorns, Ménage mit Salz-/Pfefferstreuer und Senfttöpfchen, 6 Serviettenringen und Tischrose. Weißporzellan mit reicher Blumenstaffage und Golddekor. Besch., best., ber., rest., Alters- und Gebrauchsspuren.