Katalognummer: 846 / Postennummer: 809575
Bronze, bräunlich patiniert. In sich geschlossene Darstellung, welche das Augenmerk auf Gesicht und Hände der Figur lenkt. Unleserl. signiert und nummeriert "78/150". Altersspuren, H. ca. 31 cm
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)