Katalognummer: 1613 / Postennummer: 808207
von der Schlossseite aus mit Blick auf die Schlossruine, die Altstadt mit Heiliggeistkirche und die Neckarlandschaft mit Alter Brücke, Öl/Lwd.,51x64, im Rahmen, Altersspuren, besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde