Katalognummer: 1637 / Postennummer: 815433
weißes Bildobjekt mit systematisch angeordneten Hufeisennägeln hinter einer Gitterstruktur, Holz, Nägel, Farbe, 55x55 cm, rücks. sign., dat. und gew., besch., Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst