Katalognummer: 1639 / Postennummer: 815445
zweiteilige Arbeit, schwarze monochrome Lack-Holzplatten im quadratischen Holzrahmen monitert, Holz, Lackfarbe, rücks. sign, dat., bez."2teilig L Schwarz" und gewidmet,113,5 x 113,5 cm, Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst