Katalognummer: 1640 / Postennummer: 815446
vier quadratisch weiße Spanplatten im Holzrahmen montiert, Holz, Farbe, rücks. Klebeetikett Deutscher Künstlerbund Darmstadt, sign, dat. und bez., 113,5 x 113,5 cm, Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst