Katalognummer: 1643 / Postennummer: 815890
Öl/Holz, 38,5x55 cm, Rahmen mit Künstlerzuschreibung, fünffigurige binblische Szene mit jakob, dem seine Söhne den bunten Rock als Zeichen seines Todes zeigen, teils rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde