Katalognummer: 1800 / Postennummer: 801757
1 Bl. Farbsiebdruck, abstrakte Komposition, u.r. mit Bleistift sign. und dat. "Max Ackermann 1973", 35x48cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, verso Klebeetikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)