Katalognummer: 1814 / Postennummer: 817727
eines Altares mit Detailabbildung (beidseitig), bez. " Süddeutsch Anfang 18. Jahrh. Engelsgruppe für Altarentwurf mit Grudriss und Profil", auf Passepartout montiert, 17,5 x 27 cm, Blatt fleckig, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)