Katalognummer: 1816 / Postennummer: 819199
Stich aus "Theatrum Orbis Terrarum", herausgetrennte Buchseite, 38 x 48 cm, ital. Ausgabe, Ausgabe und Seitennr.: 1608/1612I18 (300 Exemplare), Blatt gebräunt, mittig geknickt, fleckig, leicht gewellt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)