Katalognummer: 2300 / Postennummer: 805392
Form "E", Modell: Raymond Loewy. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Desserttellern und 10 Kaffeetassen mit 12 UT. Marken, bezeichnet, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)