Katalognummer: 2301 / Postennummer: 808987
Entwurf: Andreas von Weizäcker. Signiert, bezeichnet und nummeriert "2/99", limitierte Kunstreihe. Hand, eine Querflöte haltend, auf Platte montiert. Daneben Uhrengehäuse mit Schildkröte. Versch. Materialien, schwarz, in originaler Holzschatulle, Altersspuren
Kategorie: Design - (sonstiges)