Katalognummer: 2303 / Postennummer: 809001
Entwurf: Eduardo Paolozzi. Signiert, bezeichnet und nummeriert "1/99", limitierte Kunstreihe. Weißes Biskuitporzellan auf schwarzem, getrepptem Sockel, 2-teilig,Uhr beidseitig. In originaler Holzschatulle, Altersspuren, H. 52 cm
Kategorie: Design - (sonstiges)