Katalognummer: 2508 / Postennummer: 809420
gemarkt. Schöner Floraldekor, monogrammiert. Bestehend aus 12 Vorspeisemessern, 12 Vorspeisegabeln, 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 24 Kaffeelöffeln, 6 Mokkalöffeln, 11 Fischgabeln, 11 Fischmessern, 9 Obstmessern, 6 Obstgabeln und 14 Vorlegebesteckteilen, Alterssch., Gebrauchsspuren
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)