Katalognummer: 2512 / Postennummer: 812174
gemarkt. Bestehend aus: 12 Suppenlöffeln, 12 Gabeln, 12 Messern, 13 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffeln, 11 Dessertgabeln, 11 Dessertlöffeln, 11 Obstmessern, 1 Suppenkelle, 2 Tortenhebern, 2 kl. Soßenlöffeln, 2 kl. Fleischgabelen, 2 Vorlegelöffeln, dezents Rankendekor, Gewicht ohne Messer: 3586 g, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)