Katalognummer: 2516 / Postennummer: 812425
Auf getrepptem Stand, Wandung mit Rocaillendekor, monogr. u. dat. '16.12.86', bodenseitg bez. 'Handarbeit/ 1000/1000/Feinsilber/009 u. 012/500/1985, H. ca. 10, Gebrauchsspuren, partiell gedellt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)