Katalognummer: 2523 / Postennummer: 812537
Auf vier Füßen mit scharniertem Deckel, godronierte Wandung mit üppigem floralem Dekor und Steinbesatz (wohl Achat), innen vergoldet, ca. 12,5 x 28 x 23,4, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)